Детский гороскоп

Когда на свет появляется ребенок, это событие становится самым важным и счастливым в жизни родителей. Каждый родитель очень любит свое дитя и стремится вырастить из него счастливого гармоничного человека. В процессе воспитания очень важно позволить ребенку оставаться тем, кто он есть на самом деле, давая при этом возможность проявиться заложенным талантам и способностям, помогая ему справляться с «острыми углами» формирующегося в нем характера. В первые годы взросления малыша нам не всегда удается сразу увидеть в малыше те или иные наклонности, мы учимся общаться со своими детьми и по прошествии нескольких лет понимаем, что не все делали правильно. И консультация астролога станет отличным помощником для каждого любящего родителя.

Сразу хочется сказать, что гороскопы из журналов всем не подходят. Там даны общие характеристики множества людей, рожденных в течение целого месяца. Как вы понимаете, все эти люди (Овны они или Раки) абсолютно разные. Индивидуальный гороскоп обязательно учитывает место и время рождения. Мы сравниваем своих детей с собой и, нам кажется, что им нужно тоже самое, но все люди разные. Но есть определенные особенности, например, некоторым малышам могут быть тяжелы слишком эмоциональные мамины проявления и они ждут от мамы прежде всего общения, на первом месте – чтобы их выслушали. Другие малыши – слишком медлительны, так уж они устроены. А мы «быстрые» и стараемся торопить, подгонять их, от чего последние впадают в ступор и дело встает. Из всех этим мелочей складывается жизнь ребенка и зная их, в наших руках создать для деток комфортную обстановку для обучения и развития.

На какие вопросы отвечает детский гороскоп:
  • Какая вы мама? Какие ожидания у малыша от мамы, что ему крайне необходимо получать от контакта с мамой?
  • Особенности характера, темперамент: как малыш мыслит, чувствует, на что он ориентирован, основные потребности
  • Сильные стороны личности, таланты
  • Слабые стороны личности, те качества, которые даются с трудом и если помочь малышу освоить их с детства, в дальнейшей жизни будет гораздо легче
  • Как стимулировать ребенка к обучению, выполнению домашних обязанностей и т.д.
  • Здоровье. На что обратить особое внимание, советы по улучшению состояния здоровья
  • Профориентация (для подростков). В каких сферах ребенок мог бы добиться профессионального и материального успеха без ущерба его самости.
  • Кармические задачи. У каждого человека есть определенные задачи и области, которые ему нужно освоить в течение жизни. Судьба будет сама подводить к ним и не всегда этот процесс приятный. Если помочь ребенку уже в детстве двигаться в этом направлении, жизнь будет легче и осознаннее.

Никогда не забывайте, что ваш ребенок – не вы и не принадлежит вам. Этот ребенок – уникальная личность и может в конце концов сделать такой выбор в жизни, которого вы меньше всего ожидаете. Вы не выбирали гороскоп для своего ребенка, и, следовательно, есть ряд вещей, которые действительно вне вашего контроля. Но вы можете использовать детский гороскоп как помощь, и это до определенной степени в ваших руках.
Для составления гороскопа нужно сообщить точные данные рождения, время и место рождения. Консультация проходит в двух вариантах: по скайп (где вы можете задать дополнительные вопросы) с записью аудио-файла, который потом передается вам, либо астролог начитывает информацию на диктофон (если у вас мало времени) и вы прослушиваете ее самостоятельно дома.
Ваш астролог – Баранникова Юлия Александровна. Обучалась в Московской Академии Астрологии. Мама 16-летней дочери.